Пятница, 19 Апреля 2024 Login
Home

Слонимчанин на ОНТ

Слонимчанин отобрался в число  39 счастливчиков, которые попали на телепроект общенационального телевидения «Академия талантов».

автор: Сергей Афанасик


21-летний Игорь Дударчик, солист районного дома культуры победил около 2 000 соперников в заочном противостоянии, которое состояло из прослушивания претендентов  в каждом областном центре нашей страны.

Телепроект «Академия талантов» эта битва известных белорусских продюсеров Владимира Кубышкина, Макса Алейникова и Юрия Савоша. Они выберут из 39 талантливых исполнителей в свою команду по восемь человек.  Далее участники приступят к ежедневным занятиям и тренировкам. Они будут заниматься с педагогами по вокалу, записываться в студии, разучивать хореографию, встречаться со стилистами и, конечно же, со своими наставниками, в резульатте победитель получит контракт со своим продюсером, а также клип на премьерную песню и жесткую ротацию в теле- и радиоэфире от телеканала ОНТ.

Что касается собственно окончательного отбора, то в эфире телеканала ОНТ по субботам показано уже два из них. В нынешнюю субботу в 18.10  пройдет третий, в котором выступит и наш слонимчанин. Именно в эти выходные мы узнаем, будет ли участвовать Игорь Дударчик в телепроекте «Академия талантов».

Каталог TUT.BY Яндекс цитирования