Пятница, 29 Марта 2024 Login
Home

В Слониме открылись фирменный магазин "Белвест" и ТЦ "Арена"

Сразу два важных торговых объекта распахнули свои двери для слонимчан 10 августа: торговый центр "Арена" и магазин фирменной обуви "Белвест".

Ведущий производитель обуви в стране презентовал в нашем городе свой торговый объект, благодаря сотрудничеству со Слонимским филиалом Гродненского областного потребительского общества.

Магазин фирменной обуви разместился в бывшем здании книжного магазина по улице Красноармейской недалеко от РДК. Слонимчанам стоит поспешить в новый магазин, ведь только 10 и 11 августа в честь открытия «Белвест» дарит 10% скидку всем покупателям на весь ассортимент товаров.

И это еще не все. Как заявил руководитель Слонимского филиала Гродненского областного потребобщества Андрей Подольский разработана уникальная система скидок, предполагающая снижение цены на весь ассортимент обуви в не зависимости от сезона. Стоит пояснить, что став пайщиком системы потребкооперации, а для этого необходимо всего лишь уплатить взнос от 20 до 120 тысяч (причем все это делается на месте в магазине), вы приобретаете можно сказать пожизненную скидку в 20% на покупку обуви мужского или женского ассортимента

Что касается торгового центра "Арена", то на 920 квадратных метрах расположились: банк, аптека, салон сотовой связи, отделы по продаже элитной обуви, женской, мужской и детской одежды, компьютеров и зоомагазин. Также здесь можно заказать по образцам окна и двери и много другое.{jcomments on}

 

Каталог TUT.BY Яндекс цитирования