Четверг, 20 Июня 2019 Login

Партнер

Home

Каким будет День Независимости в Слониме?

"Слоним ТВ" стала известная программа праздничных мероприятий в Слониме, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь. Итак, 3 июля в нашем городе пройдет целый ряд событий, которые привлекут внимания горожан и гостей самых разных возрастов...

День Независимости в Слониме (3 июля):

С 10.20 – шествие трудовых коллективов, военных, представителей общественности, учащейся молодежи (от райисполкома до Вечного огня)

В 11.00 – торжественный митинг у Вечного огня

 

С 12.00 до 15.00 на стадионе «Юность»:

- поздравление жителей города с праздником председателя райисполкома Павлюкевича И.О., делегаций городов-побратимов и почетных гостей,

- концертное выступление арт-группы «Беларусы»,

- театрализованное представление (рыцарский турнир, средневековые музыканты т др.)

- реконструкция исторических фрагментов «43 год»,

- показательные выступления разветбата, МЧС, департамента «Охрана»,

- плац-концерт барабанщиц и военного духового оркестра,

- цирковые представления шоу-театра «Крэсiва» г.Минск,

- выступление артистов с программой «Кабаре-шоу»

 

В 12.00 на улице Первомайской:

- праздничная торговля промтоварами, выставки-продажи продукции предприятий РБ

 

В 12.00 на улице Маяковского:

- выставка-презентация продукции предприятий города

 

В 12.00 в сквере на улице Первомайская:

- презентация коммерческих компаний

 

В 14:00 в сквере на площади Ленина:

- выставка-продажа изделий народного творчества и декоративно-прикладного искусства,

- мастер-классы,

- подворья фермерских хозяйств,

- тематические подворья,

- концерт народной музыки

 

В 14:00 на площади Ленина в здании нового театра:

- выставка театральных костюмов, декораций и реквизита

 

В 12.00 в краеведческом музее

- день открытых дверей,

- выставка «Великая Отечественная: фотохроника»,

- «Слонимский вернисаж» (выставка художников Слонимщины)

 

В 12.00 в центральной районной библиотеке

- выставка-просмотр «Квiтней, мой сiнявокi край!»

 

На улице Оперной

- выставка военной техники, солдатская каша

 

С 14.00 до 15.00 в городском парке

- игровые программы для детей,

- конкурс рисунка на асфальте,

- пейнтбол,

- аттракционы,

- спортивно-массовые мероприятия,

- выставка животных и мн.др.

 

С 18.00 до 23.00 в городском парке

- праздничный концерт с участием солистов РДК, Дианы Лугиной, Искуи Абалян, Ларисы Грибалёвой, цыганского ансамбля «Джипси Бэнд», Анны Благовой, Ольги Змурщик

 

В 23.00 (здание райпо) – праздничный фейерверк

 

С 19.00 до 22.00 в микрорайоне «Энка»

- молодежная вечеринка с участием Александра Шукало, рэп-коллектива "Fume Undergraund", Маргариты Шемберг, Анастасии Залоцкой, группы «Scorchers», группы «Гвардия» и др.{jcomments on}

Каталог TUT.BY Яндекс цитирования